конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша
Начало > Конкурс "МОЛОДАЯ РОССИЯ - БЕНИЛЮКС ГРАН-ПРИ" > Итоги II Международного конкурса " Молодая Россия Гран-при 2013"

Итоги II Международного конкурса " Молодая Россия Гран-при 2013"

 Итоги II Международного конкурса юных артистов балета
                                 "Молодая Россия Гран-при 2013"

                               Гран-при конкурса не присуждается

                                    Категория "Классический танец"

                              Младшая возрастная группа (7-11 лет)
1 премия - Виктория Федорова, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
2 премия - Мария Буланова, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
2 премия - Мири Лапидус Израиль, Иерусалимская школа балета
3 премия - Таисия Палей, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
3 премия - Елизавета Инапшба Россия, Москва, студия хореографии "Релеве"
Специальный приз жюри и звание дипломанта - Рамиль Малахов, самый юный среди мальчиков и подающий надежды юный танцовщик, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
Звание дипломанта Анна Гуреева, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
Звание дипломанта Анастасия Тютюкова, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
Диплом самой юной участнице конкурса среди девочек - София Баранова (22.11.2005)

                          Средняя возрастная группа (12-15 лет)
1 премия - Kim Seoyun, Республика Корея, AHN MIJIN Ballet Academy 
2 премия - Крутова Полина, Россия, Москва, Школа классического танца
2 премия - Полонски Вита, Израиль, Иерусалимская школа балета
3 премия - Любин Фанни, Израиль, Иерусалимская школа балета
Звание дипломанта - Седых Мария, Россия, Екатеринбург
Звание дипломанта - Jung Hyein, Республика Корея, Jung's Ballet Academy 
Звание дипломанта - Оттоланги Шай, Израиль, Иерусалимская школа балета

                         Старшая возрастная группа (16-20лет)
1 премия не присуждается
2 премия - Пугачева Наталья, Узбекистан
2 премия - Миттерофф Тамар, Израиль, Иерусалимская школа балета
3 премия не присуждается
Звание дипломанта - Сибаяма Марина, Япония, Москва, Школа классического танца
Звание дипломанта - Kim Jieon, Республика Корея, Jung's Ballet Academy

                                    Категория "Современный танец"

1 премия - Соколова Валерия, Россия, Москва, Колледж музыкально-театрального искусства № 61, Москва, Россия
2 премия - Затейкина Анаэль, Израиль, Иерусалимская школа балета
2 премия - Полонски Вита, Израиль, Иерусалимская школа балета
3 премия - Миттерофф Тамар, Израиль, Иерусалимская школа балета
Звание дипломанта - Любин Фанни, Израиль, Иерусалимская школа балета
Звание дипломанта - Пинелис Мишель, Израиль, Иерусалимская школа балета

                                           Категория "Хореографы"

1 премия - Фомичева Екатерина, Россия, Москва (номер "Крик")
2 премия не присуждается
3 премия - Оттоланги Шай, Израиль (номер "Бывает...")
3 премия - Строкина Регина, Россия, СПб (номер "Шаманы")

                    Категория "Ансамбли" - классический танец
1 премия - Иерусалимская школа балета (фрагмент из балета "Сильвия")
2 премия - Школа балета Владислава Курамшина (кода из балета "Пахита")
3 премия - Школа балета Владислава Курамшина ("Танец маленьких лебедей" из балета "Лебединое озеро")

                   Категория "Ансамбли" - современный танец
1 премия - Иерусалимская школа балета (номер "Люди в изменяющемся пространстве")
2 премия не присуждается
3 премия - Театр танца "Фунт изюма",Латвия, Рига (номер "Почтовый день - четверг")

             Категория "Ансамбли" - народно-сценический танец:
1 не присуждается
2 не присуждается
3 не присуждается
Диплом - хореографическая студия "Конфетти", Латвия, Вентспилс (детский танец из балета "Шурале")

Новости
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
07.09.2016 - Индивидуальные занятия по интернету

Академия классического русского балета Владислава Курамшина информирует, что 6 сентября 2016 прошло первое индивидуальное занятие, проведенное по интернету в режиме он-лайн артистическим директором школы, педагогом Татьяной Петровой. С этого момента мы начинаем внедрять подобные видео-уроки с применением современных технологий и приглашаем всех желающих принять в них участие. Заявки присылайте на адрес электронной почты balletschool@mail.ru с указанием даты и времени возможного занятия для согласования с педагогами нашей школы. 

Vladislav Kuramshin's Academy of classical Russian ballet  informs that on September 6th 2016 was held the first private lesson conducted via the Internet online by artistic Director of the school, teacher Tatiana Petrova. From this moment we begin to implement such video lessons using modern technologies, and we invite everyone to take part in them. Please send your applications to email address balletschool@mail.ru 
with date and time of possible ballet lesson to be confirmed with the teachers of our school. 


подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign