конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша
Начало > Конкурс "МОЛОДАЯ РОССИЯ - БЕНИЛЮКС ГРАН-ПРИ" > Участники II Международного конкурса " Молодая Россия Гран-при 2013"

Участники II Международного конкурса " Молодая Россия Гран-при 2013"

 

Участники II Международного конкурса юных артистов балета

"Молодая Россия Гран-при 2013"

Категория "классический танец"

Младшая группа

 

Фамилия имя

Дата  рождения

Город, страна

№1. Малахов Рамиль

19.04..2006

Санкт-Петербург, Россия

№2. Баранова София

22.11.2005

Санкт-Петербург, Россия

№3. Бухарева Алиса

14.04.2004

Санкт-Петербург, Россия

№4. Федорова Виктория

26.04.2002

Санкт-Петербург, Россия

№5. Косимова Дарья

08.02.2002

Санкт-Петербург, Россия

№6. Тютюкова Анастасия

19.01.2002

Санкт-Петербург, Россия

№7. Гуреева Анна

12.12.2001

Санкт-Петербург, Россия

№8  Мерзляк Керен

13.09.2001

Иерусалим, Израиль

№9. Палей Таисия

17.07.2001

Санкт-Петербург, Россия

№10. Рубан Евгения

25.06.2001

Санкт-Петербург, Россия

№11. Инапшба Елизавета

31.05.2001

Москва, Россия

№12. Гринвальде София

14.02.2001

Вентспилс, Латвия

№13. Лапидус Мири

14.02.2001

Иерусалим, Израиль

№14. Буланова Мария

12.01.2001

Санкт-Петербург, Россия

Средняя группа

 

№15. Седых Мария

22.12.1999

Екатеринбург, Россия

№16. Мейрович Ноа

06.10.1999

Иерусалим, Израиль

№17. Jung Hyein

16.01.1999

Республика Корея

№18. Оттоланги Шай

05.12.1998

Иерусалим, Израиль

№19. Любин Фанни

04.08.1998  

Иерусалим, Израиль

№20. Park Jungsun

14.04.1998

Республика Корея

№21. Быкова Анастасия

13.01.1998

Краснодар, Россия

№22. Yoon Chageun

13.10.1997

Республика Корея

№23. Kang Moonchae

21.04.1997

Республика Корея

№24. Полонски Вита

20.04.1997

Иерусалим, Израиль

№25. Kim Seoyun

15.04.1997

Республика Корея

№26. Крутова Полина

04.04.1997

Москва, Россия

Старшая группа

 

№27. Богданов Владислав

11.11.1996

Санкт-Петербург, Россия

№28. Пугачева Наталья

20.08.1996

Ташкент, Узбекистан

№29. Kim Yonkyung

06.08.1996

Республика Корея

№30. An Gyeonga

03.08.1996

Республика Корея

№31 Kim Jieon

15.06.1996

Республика Корея

№32. Миттерофф Тамар

28.10.1995

Иерусалим, Израиль

№33. Jon Jieun

15.10.1995

Республика Корея

№34. Сибаяма Марина

06.09.1995

Москва, Япония

Категория "Современный танец"

 

№35 Пинелис Мишель

30.05.1999

Иерусалим, Израиль

№36 Затейкина Анаель

11.03.1999

Иерусалим, Израиль

№37 Гуревич Татьяна

12.10.1998

Рига, Латвия

№38 Любин Фанни

04.08.1998

Иерусалим, Израиль

№39 Быкова Анастасия

13.01.1998

Краснодар, Россия

№40 Полонски Вита

20.04.1997

Иерусалим, Израиль

№41 Ковальски Аяла

28.12.1996

Иерусалим, Израиль

№ 42 Миттерофф Тамар

28.10.1995

Иерусалим, Израиль

№43 Соколова Валерия

04.04.1995

Москва, Россия

№44 Новожилов Иван

04.10.1994

Москва, Россия

Категория "Ансамбли"

 

№45 Иерусалимская школа балета

Иерусалим, Израиль

№46 Студия хореографии "Релеве"

Москва, Россия

№47 Иерусалимская школа балета

Иерусалим, Израиль

№48 Театр танца "Фунт Изюма"

Рига, Латвия

№49 Школа балета Владислава Курамшина

Санкт-Петербург, Россия

№50 Хореографическая студия  "Конфетти"

Вентспилс, Латвия

№51 Иерусалимская школа балета

Иерусалим, Израиль

№52 Театр танца "Фунт изюма  

Рига, Латвия

№53 Школа балета Владислава Курамшина

Санкт-Петербург, Россия

№54  Хореографическая студия «Конфети»

Вентспилс, Латвия

№55 Театр танца "Фунт изюма"

Рига, Латвия

№56 Иерусалимская школа балета

Иерусалим, Израиль

Категория "Хореографы"

№57 Фомичева Екатерина

Москва, Россия

№58 Строкина Регина

Санкт-Петербург, Россия

№59 Оттоланги Шай

Иерусалим, Израиль

№60 Фомичева Екатерина

Москва, Россия






Участники II Международного конкурса юных артистов балета

"Молодая Россия Гран-при 2013"

Категория "классический танец"
Младшая группа
1 вариация


#1 Малахов Рамиль 19.04..2006, Россия, Санкт-Петербург
Вариация из балета "Корсар", музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

#2 Баранова София 22.11.2005, Россия, Санкт-Петербург
Фрагмент их балета "Белоснежка и семь гномов", музыка К. Сен-Санса, хореография В.Курамшина и Т.Петровой

#3 Бухарева Алиса 14.04.2004, Россия, Санкт-Петербург
Вариация Куклы из балета "Щелкунчик", музыка П.Чайковского, хореография В.Вайнонена (в редакции В. Курамшина)

#4 Федорова Виктория 26.04.2002, Россия, Санкт-Петербург
Вариация Китри из балета "Дон Кихот", музыка Л.Минкуса, хореография М. Петипа-А. Горского

#5 Косимова Дарья 08.02.2002, Россия, Санкт-Петербург
Танец Шута из балета "Лебединое озеро", музыка П. Чайковского, хореография В. Курамшина и Т.Петровой

#6 Тютюкова Анастасия 19.01.2002, Россия, Санкт-Петербург
Вариация Сюимбике из балета "Шурале", музыка Ф. Яррулина, хореография Л.Якобсона

#7 Гуреева Анна 12.12.2001, Россия, Санкт-Петербург
Китайский танец из балета "Щелкунчик", музыка П.Чайковского, хореография В.Вайнонена (редакция В. Курамшина)

#8 Керен Мерзляк 13.09.2001, Израиль
Вариация Амура из балета "Дон Кихот", музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

#9 Палей Таисия 17.07.2001, Россия, Санкт-Петербург
Танец Разбойницы из балета "Снежная Королева", музыка К. Васильева, хореография В. Курамшина и Т. Петровой

#10 Рубан Евгения 25.06.2001, Россия, Санкт-Петербург
Паяц из балета "Щелкунчик", музыка П. Чайковского, хореография В. Вайнонена (редакция В. Курамшина)

#11 Инапшба Елизавета 31.05.2001, Россия, Москва
Вариация Авроры из балета "Спящая Красавица", музыка П.Чайковского, хореография М.Петипа (редакция И.Каревой)

#12 Гринвальде София 14.02.2001, Латвия
Вариация из балета "Щелкунчик", музыка П. Чайковского, хореография Л. Басмановой

#13 Лапидус Мири 14.02.2001, Израиль
Вариация Одалиски из балета "Корсар", музыка Адана-Пуни-Дриго-Делиба-Ольденбургского, хореография М. Петипа

#14 Буланова Мария 12.01.2001, Россия, Санкт-Петербург
Вариация Шута из балета "Лебединое озеро", музыка П. Чайковского, хореография В. Курамшина и Т. Петровой

                                                         2 вариация


#1А Малахов Рамиль 19.04..2006, Россия, Санкт-Петербург
Арап из балета "Щелкунчик", музыка П. Чайковского, хореография В. Вайнонена (редакция В.Курамшина)

#4А Федорова Виктория 26.04.2002, Россия, Санкт-Петербург
Вариация Одетты из балета "Лебединое озеро", музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа

#5А Косимова Дарья 08.02.2002, Россия, Санкт-Петербург
Паяц из балета "Щелкунчик", музыка П. Чайковского, хореография В. Вайнонена (редакция В. Курамшина)

#6А Тютюкова Анастасия 19.01.2002, Россия, Санкт-Петербург
Вариация Оленя из балета "Три поросенка", музыка народная в современной обработке, хореография В. Курамшина

#7А Гуреева Анна 12.12.2001, Россия, Санкт-Петербург
Вариация Сюимбике из балета "Шурале", музыка Ф. Яррулина, хореография Л. Якобсона
    
#8А Мерзляк Керен 13.09.2001, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Своенравная жена", музыка А. Адана, хореография Н. Тимофеевой

#9А Палей Тайсия 17.07.2001. Россия, Санкт-Петербург
Русский танец, музыка П. Чайковского, хореография А. Горского

#12А Гринвальде София 14.02.2001, Латвия, Вентспилс
Тарантелла, музыка народная, хореография Л. Басмановой

#13А Лапидус Мири 14.02.2001, Израиль, Иерусалим
Вариация Медоры из балета "Корсар", музыка Адана-Пуни- Делиба- Дриго- Ольденбургского, хореография М. Петипа

#14А Буланова Мария 12.01.2001, Россия, Санкт-Петербург
Вариация Одалиски из балета "Корсар", музыка А. Адана, хореография М. Петипа

                                               3 вариация
#4В Федорова Виктория 26.04.2002, Россия, Санкт-Петербург
Вариация из балета "Эсмеральда", музыка Пуни-Дриго, хореография Березова

#9В Палей Таисия 17.07.2001, Россия, Санкт-Петербург
Вариация Герды из балета "Снежная Королева", музыка К. Васильева, хореография В. Курамшина, Т. Петровой

#13В Лапидус Мири 14.02.2001, Израиль, Иерусалим
Вариация Гюльнары из балета "Корсар", музыка Адана-Пуни-Делиба-Дриго-Ольденбургского, хореография А. Ратманского, Ю. Бурлаки (редакция Н. Тимофеевой)

                                                  Средняя группа
                                                 Первая вариация
#15 Седых Мария 22.12.1999, Россия, Екатеринбург
Вариация из вставного па-де-де, балет "Жизель", музыка А. Адана, хореография Перро-Коралли-Петипа

#16 Мейрович Ноа 06.10.1999, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Пламя Парижа", музыка Асафьева, хореография В. Вайнонена

#17 Jung Hyein 16.01.1999, Республика Корея
Вариация из балета "Раймонда", музыка А. Глазунова, хореография М. Петипа

#18 Оттоланги Шай 05.12.1998, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Щелкунчик", музыка П. Чайковского, хореография В. Вайнонена

#19 Любин Фанни 04.08.1998, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Баядерка", музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

#20 Park Jungsun 14.04.1998, Республика Корея
Вариация из балета "Пахита", музыка Л.Минкуса, хореография М. Петипа

#21 Быкова Анастасия 13.01.1998, Россия, Краснодар
Вариация Одалиски из балета "Корсар", музыка А. Адана, хореография М. Петипа

#22 Yoon Chageun 13.10.1997, Республика Корея
Вариация из балета "Талисман", музыка Р. Дриго, хореография М. Петипа

#23 Kang Moonchae 21.04.1997, Республика Корея
Вариация из балета "Спящая красавица", музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа

#24 Полонски Вита 20.04.1997, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Фестиваль цветов в Дженцано", музыка Э. Хельстеда, хореография А. Бурнонвиля

#25 Kim Seoyun 15.04.1997, Республика Корея
Вариация из балета "Пахита", музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

#26 Крутова Полина 04.04.1997, Россия, Москва
Вариация из балета "Пахита", музыка Цабеля-Минкуса, хореография М. Петипа


                                             Вторая вариация


#15 Седых Мария 22.12.1999, Россия , Екатеринбург
Вариация Лизы из балета "Тщетная предосторожность", музыка П. Гертеля, хореография А. Горского

#16 Мейрович Ноа 06.10.1999, Израиль, Иерусалим
Вариация Китри из балета "Дон Кихот", музыка Л. Минкуса, хореография А. Горского

#17 Jung Hyein 16.01.1999, Республика Корея
Вариация из балета "Талисман", музыка Р. Дриго, хореография Петипа

#18 Оттоланги Шай 05.12.1998, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Пахита", музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

#19 Любин Фанни 04.08.1998, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Раймонда", музыка А. Глазунова, хореография М. Петипа

#20 Park Jungsun 14.04.1998, Республика Корея
Вариация из балета "Спящая Красавица", музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа

#21 Быкова Анастасия 13.01.1998, Россия, Краснодар
Вариация из Большого классического па-де-де, музыка Обера, хореография Гзовского

#22 Yoon Chageun 13.10.1997, Республика Корея
Вариация из балета "Жизель", музыка А. Адана, хореография Перро-Коралли

#23 Kang Moonchae 21.04.1997, Республика Корея
Вариация из балета "Тщетная предосторожность", музыка Гертеля, хореография Нижинской-Романова

#24 Полонски Вита 20.04.1997, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Раймонда", музыка А. Глазунова, хореография М. Петипа

#25 Kim Seoyun 15.04.1997, Республика Корея
Вариация из балета "Жизель", музыка А. Адана, хореография Перро-Коралли

#26 Крутова Полина 04.04.1997, Россия, Москва
Вариация из балета "Талисман", музыка Р. Дриго, хореографи Петипа-Гусева

                                              Третья вариация
#16А Мейрович Ноа 06.10.1999, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Пахита", музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

#19А Любин Фанни 04.08.1998, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Лауренсия", музыка А. Крейна, хореография В. Чабукиани

#24А Полонски Вита 20.04.1998, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Жизель", музыка А. Адана, хореография Ж. Коралли

                                               Старшая группа
                                              Первая Вариация
#27 Богданов Владислав 11.11.1996, Россия, Санкт-Петербург                                          Вариация из балета «Лебединое озеро», музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа


#28 Пугачева Наталья 20.08.1996, Узбекистан, Ташкент
Вариация из Классического па-де-де, музыка Обера, хореография Гзовского

#29 Kim Yonkyung 06.08.1996, Республика Корея
Вариация из балета "Корсар", музыка Адана-Дриго, хореография М. Петипа

#30 An Gyeonga 03.08.1996, Республика Корея
Вариация из балета "Лебединое озеро", музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа

#31 Kim Jieon 15.06.1996, Республика Корея
Вариация из балета "Дон Кихот", музыка Л. Минкуса, хореография Петипа-Горского

# 32 Миттерофф Тамар 28.10.1995, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Пахита", музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

#33 You Jieun 15.10.1995, Республика Корея
Вариация из балета "Талисман", музыка Р. Дриго, хореография М. Петипа

#34Сибаяма Марина 06.09.1995, Япония, Москва
Вариация из балета "Фея кукол", музыка Р. Дриго, хореография братьев Легат

                                           Вторая вариация
#27 Богданов Владислав 11.11.1996, Россия, Санкт-Петербург

Вариация Остапа из балета «Тарас Бульба», музыка Соловьева-Седого, хореография Р. Захарова


#28 Пугачева Наталья 20.08.1996, Узбекистан, Ташкент
Вариация Гамзати из балета "Баядерка", музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

#29 Kim Yonkyung 06.08.1996, Республика Корея
Вариация из балета "Корсар", музыка Адана-Дриго , хореография М. Петипа

#30 An Gyeonga 03.08.1996, Республика Корея
Вариация из балета "Дон Кихот", музыка Л. Минкуса, хореография Петипа-Горского

#31 Kim Jieon 15.06.1996, Республика Корея
Вариация из балета "Пахита", музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

#32 Миттерофф Тамар 28.10.1995, Израиль, Иерусалим
Вариация из балета "Раймонда", музыка А. Глазунова, хореография М. Петипа

#33 You Jieun 15.10.1995, Республика Корея
Вариация из балета "Дон Кихот", музыка Л. Минкуса, хореография Петипа-Горского

#34 Сибаяма Марина 06.09.1995, Япония, Москва
Вариация из па-де-труа, "Лебединое озеро", музыка П. Чайковского, хореография Петипа-Григоровича

                               Категория "Современный танец"
#35 Пинелис Мишель 30.05.1999, Израиль, Иерусалим
"Каприччиозо", музыка К. Сен-Санса, хореография Н. Тимофеевой

#36 Затейкина Анаэль 11.03.1999, Израиль, Иерусалим
"Billie Jean", музыка М. Джексона, хореография Н. Тимофеевой

# 37 Гуревич Татьяна 12.10.1998, Латвия, Рига
"Прогулка по Монмартру", музыка М. Ларканже

#38 Любин Фанни 04.08.1998, Израиль, Иерусалим
"Рождение Венеры", музыка А. Моцарта, хореография Н. Тимофеевой

#39 Быкова Анастасия 13.01.1998, Россия, Краснодар
"Historia de un amore", музыка К. Элета, хореография А. Соколовой

#40 Полонски Вита 20.04.1997, Израиль, Иерусалим
Фрагмент из балета "Спящая красавица", музыка П. Чайковского, хореография М. Эк

#41 Ковальски Аяла 28.12.1996, Израиль, Иерусалим
"Бытие", музыка XX"INTRO", хореография Т. Дахар

#42 Миттерофф Тамар 28.0.1995, Израиль, Иерусалим
"Лебедь", музыка К. Сен-Санса, хореография Н. Тимофеевой

#43 Соколова Валерия 04.04.1995, Россия, Москва
"Крик", музыка , хореография Е. Фомичевой

#44 Новожилов Иван 04.10.1994, Россия, Москва
"Павана", музыка Г.Форе, хореография Е. Фомичевой (номер просматривается в конкурсе хореографов, партнерша - Соколова Валерия)

                                Категория "Ансамбли"
#45 Иерусалимская школа балета, Израиль.
Вариация Жемчужин из балета "Конек-Горбунок", музыка Ц. Пуни, хореография А. Горского, редакция Н. Тимофеевой. Исполнители - Пенина Бар-Яков, Элизабет Вайнштейн

#46 Студия хореографии "Релеве", Россия , Москва.
 "Наездница", музыка К. Хачатуряна, хореография И. Каревой. Исполнители - Анна Петропольская, Яна Петропольская, Валерия Авершина

#47 Иерусалимская школа балета, Израиль.
Па-де-труа из балета "Щелкунчик", музыка П. Чайковского, хореография В. Вайнонена, редакция Н. Тимофеевой. Исполнители - Ноа Меирович, Мири Лапидус, Шай Оттоланги

#48 Театр танца "Фунт изюма", Латвия, Рига.
Русский стилизованный танец "Девичий перепляс", музыка "Иван Купала", хореография С. Бояровой. Исполнители - Кайрова Олеся, Ступачук Валерия, Маркова Мия, Шевченко Анастасия

#49 Школа балета Владислава Курамшина, Россия, Санкт-Петербург.
Танец маленьких лебедей из балета "Лебединое озеро", музыка П. Чайковского, хореография Л.Иванова. Исполнители - Лада Сартакова, Анна Гуреева, Мария Буланова, Виктория Федорова

#50 Хореографическая студия "Конфетти", Латвия, Вентспилс.
Детский танец из балета "Шурале", музыка Ф. Яррулина, хореография Л. Басмановой. Исполнители - Голишкина Анжелика, Голишкина Виктория, Корзун Кристина, Моксина Анастасия, Гринвальде София, Виноградова Ольга, Малиновская Анастасия, Евневича Карина, Колупаева Мария, Муравьева Вероника, Бенюша Влад

#51 Иерусалимская школа балета, Израиль.
Фрагмент из балета "Сильвия", музыка Л. Делиба, хореография Н. Тимофеевой по мотивам постановки Ф. Аштона. Исполнители - Фанни Любин, Мишель Пинелис, Анаель Затейкина, Наталья Волкова, Тамар Миттерофф, Ронин Табакман, Батия Минкович, Аяла Ковальски, Ади Гросс

#52 Театр танца "Фунт изюма", Латвия, Рига.
Русский стилизованный танец "Почтовый день четверг", музыка народная, хореография Т. Лежневой. Исполнители - Трукшане Кристина, Петрова Вероника, Нагле Мариам, Шевченко Анастасия, Галкина Елизавета

#53 Школа балета Владислава Курамшина, Россия, Санкт-Петербург.
Кода из балета "Пахита", музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа в редакции С. Головкиной, Т. Петровой, В. Курамшина. Исполнители - Лада Сартакова, Виктория Федорова, Мария Буланова, Анна Гуреева, Таисия Палей, Анастасия Тютюкова, Дарья Косимова, Рамиль Малахов

#54 Хореографическая студия "Конфетти", Латвия, Вентспилс.
  "Ритмы Карпат", музыка Руслана, хореография Л.Басмановой
 Исполнители - Голишкина Анжелика, Голишкина Виктория, Корзун Кристина, Моксина Анастасия, Гринвальде София, Виноградова Ольга,
Малиновская Анастасия, Евневича Карина, Каланда Карина, Колупаева Мария, Муравьева Вероника, Венюша Влада, Тома Валерия, Иванова Анна

# 55 Театр танца "Фунт изюма", Латвия.
"При условии, что...", музыка Т. Фуки, хореография С. Бояровой. Исполнители - Трукшане Кристина, Нагле Мариам, Петрова Вероника, Шевченко Анастасия, Галкина Елизавета

#56 Иерусалимская школа балета, Израиль.
"Люди в изменяющемся пространстве", музыка Plastikman, хореография Иосеф Тмим. Исполнители - Фанни Любин, Мишель Пинелис, Анаель Затейкина, Наталья Волкова, Тамар Миттерофф, Рони Табакман, Батия Минкович, Аяла Ковальски, Ади Гросс, Вита Полонски, mНоа Меирович, Элизабет Вайнштейн, Пенина Бар-Яков, Шай Оттоланги

                               Категория "Хореографы"
#57 Фомичева Екатерина, Россия, Москва.
 "Павана", музыка Г. Форе
 Исполнители - * Новожилов Иван (участвует в конкурсе в номинации "современный танец"), Соколова Валерия

#58 Строкина Регина, Россия, Санкт-Петербург.
 "Шаманы", музыка народная в современной обработке
Исполнители - Лада Сартакова, Регина Строкина, Виктория Федорова и Мария Буланова

#59 Оттоланги Шай, Израиль
"Бывает...", музыка Я. Тьерсен
Исполнители - Аяла Ковальски, Вита Полонски, Шай Оттоланги

#60 Фомичева Екатерина, Россия, Москва.
 "Крик", музыка П. Чайковского . Исполнители - * Соколова Валерия участвует в конкурсе в номинации "современный танец"

 

Новости
12.11.2017 - Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/

Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/


подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign