конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша
Начало > Конкурс "МОЛОДАЯ РОССИЯ - БЕНИЛЮКС ГРАН-ПРИ" > Расписание I Международного конкурса " Молодая Россия Гран-при 2012"

Расписание I Международного конкурса " Молодая Россия Гран-при 2012"

 

Фамилия имя

 

название

Софья Орлова

   

Евгения Фиревич

   

Мария Григорьева 

   

Лада Сартакова

   

Виктория Фёдорова

   

Дарья Косимова

   

Анастасия Тютюкова

   

Анна Гуреева

   

Таисия Палей 

   

Марина Рыжикова

   

Мария Буланова

   

Средняя группа

Фамилия имя

   

Анна Савицкая 

   

  Саная Черова

   

Октя Дьячкова   

   

Мишель Пинелис

   

  Тупсууна Татаринова

   

Татьяна Пичугина

   

  Ангелина Сивцева

   

 Елизавета Чебыкина

   

Зоя Дансарунова

   

Анастасия Быкова

   

  Евгения Малинина

   

   Полина Линовская

   

Алёна Ледях

   

Ян Кулешов

   

Олег Карацев

   

Старшая группа

Фамилия имя

 

Город, страна

  Наталья Пугачёва

   

  Елена Тюрина

   

 Регина  Строкина

   

Виктория Дородная

   

  Владислав Богданов

   

Пётр Райков   

   

 

                                            Ансамбли

Название коллектива

Город, страна

«Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки»

Санкт-Петербург (Россия)

Хореографический ансамбль «Феникс»

Екатеринбург (Россия)

«Школа балета В. Курамшина»

Санкт-Петербург (Россия)

                                                 Хореографы

Фамилия имя

Город, страна

  Олег Игнатьев

Санкт-Петербург (Россия)

Надежда  Макаркина

Екатеринбург (Россия)

Регина Строкина   

Санкт-Петербург (Россия)

Дмитрий Антипов

Москва (Россия)

Ксения Васкелайнен

Санкт-Петербург (Россия)

 

Порядок выступления на конкурсе

3 мая 2012 года

Начало в 17.00

Первое отделение – открытие конкурса,  балет для детей

«Белоснежка и семь гномов»

18.15 - Второе отделение (младшая группа, ансамбли и современная хореография)

Младшая группа

     (каждый номер оценивается отдельно)

01.Орлова Софья - «Rossignol», музыка Р. Феррера, хореография С.Н. Коваленко, (12.05.2003,Санкт-Петербург)

 

02.Фиревич Евгения - «Вариация на тему экосеза», музыка Л.Бетховена, хореография О. Цыкиной (30.03.2003, Санкт-Петербург)

 

03.Григорьева Мария  - Танец шута из балета «Лебединое озеро», музыка П. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина (21.01.2003, Москва)

 

04.Сартакова Лада - Вариация Китри из балета «Дон-Кихот», Музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа-А. Горского (17.08.2002, Санкт-Петербург)

 

05.Фёдорова Виктория – Вариация Эсмеральды из балета «Эсмеральда», музыка Пуни-Дриго, хореография Берёзова (26.04.2002, Санкт-Петербург)

 

06.Косимова Дарья – Танец Грибочка из балета «Белоснежка», музыка К. Сен-Санса, хореография Т. Петровой и В. Курамшина (08.02.2002, Санкт-Петербург)

 

07.Тютюкова Анастасия – Вариация Белки из балета «Три поросёнка», музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина (19.01.2002, Санкт-Петербург)

 

08.Гуреева Анна – Вариация Лягушки из балета «Три поросёнка», музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина (12.12.2001, Санкт-Петербург)

 

09.Палей Таисия  - Русский танец, музыка П. Чайковского, хореография А. Горского (17.07 2001, Санкт-Петербург)

 

10.Рыжикова Марина – Вариация из балета «Пахита», музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа (13.04 2001, Санкт-Петербург)

 

11.Буланова Мария – Вариация Одалиски из балета «Корсар», музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа (12.01 2001, Санкт-Петербург)

________________________________________________________________

 

01.Орлова Софья - Вариация куклы из балета «Щелкунчик», музыка П. Чайковского, хореография В. Вайнонена, редакция Коваленко

 

03.Григорьева Мария  «Балет невылупившихся птенцов», музыка М. Мусоргского, хореография Г. Алексидзе

 

04.Сартакова Лада – Вариация Шута из балета «Лебединое озеро», музыка П. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 

05.Фёдорова Виктория – Вариация Одетты из балета «Лебединое озеро», музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа

 

07.Тютюкова Анастасия – Испанский танец из балета «Лебединое озеро», музыка П. Чайковского, хореография в. Бурмейстера

 

08.Гуреева Анна – Вариация из балета «Пахита», музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

 

09.Палей Таисия – Вариация Китри из балета «Дон Кихот», музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

 

11.Буланова Мария – Вариация из балета «Пахита», музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа

Современная хореография

   12.Линовская Полина – Композиция «Осенний лист», музыка Д. Лорд,

          хореография Т. Белякова

 

   13.Строкина Регина – «Революционный этюд», музыка Ф. Шопена,  

         хореография А. Кузнецова

 

   14. Дородная Виктория – «Из вращения», музыка М. Агре, хореография Н.

         Тимофеевой

Ансамбли

 15.«Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки» -   «Посвящение Айседоре», музыка Бетховена, хореография А. Игнатьевой

 

16.Хореографический ансамбль «Феникс» (г. Екатеринбург) - «Нимфы», музыка Ш. Гуно, хореография Н. Макаркиной

 

17.«Школа балета В. Курамшина» (г. Санкт-Петербург) - «Ангелы и демоны», музыка Н. Рота в современной обработке, хореография Р. Строкиной

 

18.«Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки» - «Фантазия», музыка Ш. Гуно, хореография А. Игнатьевой

 

     19.  Хореографический ансамбль "Феникс" - "Бабочки", хореография Н.

           Макаркиной (г. Екатеринбург)

 5 мая 2012 года

     Начало в 12.00 – Первое отделение балет

      «Crazy dolls или новый оловянный солдатик»

13.00 - Второе отделение (средняя и старшая группы)

Средняя группа

20.Савицкая Анна  -  Вариация из балета "Фея кукол", музыка Байера, хореография Легат (22.03.2000, г. Южно-Сахалинск)

 

21.Черова Саная – Вариация из балета "Фея кукол", музыка Дриго, хореография Легат (04.12.1999, г. Якутск)

 

22.Дьячкова Октя – Вариация из балета "Фея кукол", музыка Дриго, хореография Легат (20.10.1999, г. Якутск)

 

23. Пинелис Мишель – Вариация из балета «Спящая Красавица», музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа (30.05.1999, Израиль)

 

24.Татаринова Тупсууна – Вариация из балета "Тщетная предосторожность", музыка Гертеля, хореография Нижинской - Романова (23.05.1999, г. Якутск)

 

25.Пичугина Татьяна – Вариация Куклы из балета «Коппелия», музыка Л. Делиба, хореография Сен-Лиона, редакция Макаркиной (26.12.1998, г. Екатеринбург)

 

26.Сивцева Ангелина – Вариация из балета "Фея кукол", музыка Дриго, хореография Легат (02.04.1998, г. Якутск)

 

27.Чебыкина Елизавета – Вариация из балета «Пахита», музыка Л. Минкуса, хореография Петипа, редакция Макаркиной (23.02.1998, г. Екатеринбург)

 

28.Дансарунова Зоя – Вариация из балета "Фея кукол", музыка Дриго, хореография Легат (22.02.1998, г. Якутск)

 

29.Быкова Анастасия – Вариация Эсмеральды из балета "Эсмеральда", музыка Пуньи - Дриго, хореография Легат (13.01.1998, г. Краснодар)

 

30.Малинина Евгения – Вариация Эсмеральды из балета «Эсмеральда», музыка Пуни -Дриго хореография Березова (28.08.1997, г. Самара)

 

31.Линовская Полина – Вариация Китри из балета «Дон Кихот», музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа-А. Горского(31.05.1997, г. Санкт-Петербург)

 

32.Ледях Алёна – Вариация из балета «Спящая красавица», музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа (24.02.1997, Г. Москва)

 

33.Кулешов Ян – Вариация из балета «Лебединое озеро», музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа в редакции В. Курамшина и Т. Петровой (22.08.1998, г. Санкт-Петербург)

 

 34.Карацев Олег – Вариация Солора из балета «Баядерка», музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа (12.02.1997, г. Владикавказ

 

  

   20.Савицкая Анна  - Вариация Китри из балета "Дон Кихот", музыка Л.  

       Минкуса, хореография М. Петипа-А. Горского в редакции Цапко 

       (22.03.2000, г. Южно-Сахалинск)

 

   21.Черова Саная – Вариация Феи из балета "Спящая красавица", музыка П. 

        Чайковского, хореография М. Петипа (04.12.1999, г. Якутск)

 

   22.Дьячкова Октя – Вариация из балета "Пламя Парижа", музыка Б.

        Асафьева, хореография В. Вайнонена (20.10.1999, г. Якутск)

 

     23. Пинелис Мишель – Вариация Китри и балета «Дон Кихот», музыка Л.

          Минкуса, хореография М. Петипа (30.05.1999, Израиль)

     24.Татаринова Тупсууна – Вариация из балета "Пахита", Л. Минкуса, 

        хореография М. Петипа (23.05.1999, г. Якутск)

     25.Пичугина Татьяна – Вариация из балета «Талисман», музыка 

       Шнейцхоффер, хореография Петипа, редакция Макаркиной (26.12.1998,

       г. Екатеринбург)

     26.Сивцева Ангелина – Вариация Китри из балета "Дон Кихот", музыка Л. 

        Минкуса, хореография М. Петипа-А. Горского (02.04.1998, г. Якутск)

     27.Чебыкина Елизавета – Вариация Феи Нежности из балета «Спящая

        Красавица»  музыка П.Чайковского, хореография Петипа, редакция

        Макаркиной (23.02.1998, г. Екатеринбург)

     28.Дансарунова Зоя – Вариация из балета "Жизель", музыка Адана,

        хореография Перро-Коралли (22.02.1998, г. Якутск)

 

   29.Быкова Анастасия –  Вариация из балета "Корсар", музыка Адана-

        Дриго, хореография М. Петипа (13.01.1998, г. Краснодар)

     30.Малинина Евгения – Вариация из балета «Эсмеральда», музыка Ц.

        Пуни, хореография Берёзова (28.08.1997, г. Самара)

 

   31.Линовская Полина – Вариация Одалиски из балета «Корсар», музыка 

        Адана-Дриго, хореография М. Петипа (31.05.1997, г. Санкт-Петербург)

     32.Ледях Алёна – Вариация Китри из балета «Дон Кихот», музыка Л.

        Минкуса, хореография М. Петипа-А. Горского (24.02.1997, г. Москва)

 

   33.Кулешов Ян – Вариация из балета «Лебединое озеро», музыка П.

        Чайковского,   хореография М. Петипа в редакции В. Курамшина и Т.

        Петровой (22.08.1998, г. Санкт- Петербург)

       

    34.Карацев Олег – Вариация Али, музыка А. Адана, хореография М. Петипа

         (12.02.1997,     г. Владикавказ)

 

 

                                                      Старшая Группа

 

   35.Пугачёва Наталья – Вариация Авроры из балета «Спящая красавица»,  

         музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа (20.08.1996, Узбекистан)

        

   36.Тюрина Елена – Вариация Лизы из балета Тщетная предосторожность»,

         музыка  Гертеля, хореография Ю. Григоровича (14.06.1996, г. Санкт- 

         Петербург)

 

   37.Строкина Регина – Вариация Китри из балета «Дон Кихот», музыка Л.   

         Минкуса, хореография М. Петипа-А. Горского (08.12.1994, г. Санкт-

         Петербург)

 

   38.Дородная Виктория – Вариация Дианы из па-де-де Дианы и Актеона,

        музыка Ц. Пуни, хореография А. Вагановой (01.03.1994, Украина-Израиль)

         

   39.Богданов Владислав – Вариация из балета «Пахита», музыка Л. Минкуса,

        хореография М. Петипа (11.11.1996, г. Санкт-Петербург)

 

   40.Райков Пётр  - Вариация Колена из балета «Тщетная предосторожность»,  

        музыка А. Гертеля, хореография А. Горского (1994, г. Москва)

       

       

 

 

   35.Пугачёва Наталья – Вариация Лизы из балета «Тщетная  

         предосторожность», музыка Л. Герольда, хореография А. Горского

        (20.08.1996, Узбекистан)

       

 

   36.Тюрина Елена – Вариация Феи из балета «Спящая красавица», музыка П.

        Чайковского, хореография М. Петипа (14.06.1996, г. Санкт-Петербург)

 

   37.Строкина Регина – Вариация Гамзати из балета «Баядерка», музыка Л.  

        Минкуса, хореография М. Петипа (08.12.1994, г. Санкт-Петербург)

 

   38.Дородная Виктория – Вариация Одилии из балета «Лебединое озеро»,

        музыка П. Чайковского, хореография Ю. Григоровича (01.-3.1994,

        Украина-Израиль)

        

   39.Богданов Владислав – Вариация Принца Зигфрида из балета «Лебединое

         озеро», музыка П. Чайковского, хореография М. Петипа (11.11.1996, г.

        Санкт-Петербург)

        

   40.Райков Пётр  - Вариация Франца из балета «Коппелия», музыка Л. Делиба,

        хореография А. Горского (1994, г. Москва)

 

                                                Хореографы

 

   41.   Игнатьев Олег (г. Санкт-Петербург) - «Ангел», музыка из кинофильма «Матрица»

 

   42.   Макаркина Надежда (г. Екатеринбург) – «Огневушка-поскакушка»,

         музыка С. Прокофьева

         

    43. Антипов Дмитрий (г. Москва) – «Сфумато», музыка Никола Матеи

 

    44.   Строкина Регина (г. Санкт-Петербург) – Фрагмент из балета «Горная  

          Сказка»,    «Лезгинка», музыка народная

 

       45. Васкелайнен Ксения (г. Санкт-Петербург) – «Колыбельная Марии»,

            музыка Марии Голиковой, на стихи И.Бродского

            

       

 

Новости
12.11.2017 - Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/

Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/


подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign