конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша
Начало > Конкурс "МОЛОДАЯ РОССИЯ - БЕНИЛЮКС ГРАН-ПРИ" > Results of II International young ballet dancers competition "Young Russia Grand Prix 2013"

Results of II International young ballet dancers competition "Young Russia Grand Prix 2013"

 

Итоги II Международного конкурса юных артистов балета
"Молодая Россия Гран-При 2013"
Results of II International young ballet dancers competition 
"Young Russia Grand Prix 2013"


Лада Сартакова (10 лет), обладатель Гран-При "Надежда" первого Международного конкурса юных артистов балета "Молодая Россия Гран-При 2012", не принимала участие в конкурсе 2013 по решению ее педагогов, артистического директора конкурса Татьяны Петровой и директора конкурса Владислава Курамшина. Лада Сартакова - почетный гость конкурса, исполнитель главной партии в новом премьером спектакле, показанном в рамках конкурса, "Красная Шапочка" (музыка К. Васильева, хореография и постановка Т. Петровой и В. Курамшина, ассистент - Р. Строкина).

Lada Sartakova (age 10) - the "Hope award" Grand Prix winner of I International young ballet dancers competition "Young Russia Grand Prix 2012"- didn't compete this year by the decision of her teachers, the head of jury Tatiana Petrova and the Director of the competition Vladislav Kuramshin. Lada Sartakova - the guest star of competition 2013, danced the lead role in new ballet performance "Little Red Riding Hood", showed during the competition (music by K. Vassilyev, choreography by T. Petrova and V. Kuramshin).

                               Гран-при конкурса 2013 не присуждается
                                         2013 Grand Prix's not awarded 

                                    Категория "Классический танец"
                                           Classical dance category

                              Младшая возрастная группа (7-11 лет)


                                     Youngest age division (7-11 age)
1 премия - Федорова Виктория, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
1 prize - Fedorova Victoria, Russia, Saint-Petersburg, Vladislav Kuramshin Russian Ballet School
2 премия - Буланова Мария, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
2 prize - Bulanova Maria, Russia, Saint-Petersburg, Vladislav Kuramshin Russian Ballet School
2 премия - Лапидус Мири, Израиль, Иерусалимская школа балета
2 prize - Lapidus Miri, Israel, Jerusalem Ballet School 
3 премия - Палей Таисия, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
3 prize - Paley Taisia, Russia, Saint-Petersburg, Vladislav Kuramshin Russian Ballet School
3 премия - Инапшба Елизавета, Россия, Москва, студия хореографии "Релеве"
3 prize - Inapshba Elizaveta, Russia, Moscow, choreography studio "Releve".

Специальный приз жюри и звание дипломанта - Малахов Рамиль (19.04.2006), самый юный среди мальчиков и подающий надежды танцовщик, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
Special prize of jury - Malakhov Ramil (19.04.2006), the youngest and very promising male dancer, Russia, Saint-Petersburg, Vladislav Kuramshin Russian Ballet School

Звание дипломанта Гуреева Анна, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
Diploma winner - Anna Gureeva, Russia, Saint-Petersburg, Vladislav Kuramshin Russian Ballet School
Звание дипломанта Тютюкова Анастасия, Россия, СПб, Школа балета Владислава Курамшина
Diploma winner - Tutukova Anastasia, Russia, Saint-Petersburg, Vladislav Kuramshin Russian Ballet School
Диплом самой юной участнице конкурса среди девочек - Баранова София (22.11.2005)
Special diploma for youngest between girls - Baranova Sophia (22.11.2005)


                          Средняя возрастная группа (12-15 лет)
1 премия - Kim Seoyun, Республика Корея, AHN MIJIN Ballet Academy 
1 prize - Kim Seoyun, Republic of Korea, AHN MIJIN Ballet Academy
2 премия - Крутова Полина, Россия, Москва, Школа классического танца
2 prize - Krutova Polina, Russia, Moscow, Classical Dance School
2 премия - Полонски Вита, Израиль, Иерусалимская школа балета
2 prize - Polonsky Vita, Israel, Jerusalem Ballet school 
3 премия - Любин Фанни, Израиль, Иерусалимская школа балета
3 prize - Lubin Fanny, Israel, Jerusalem Ballet school

Звание дипломанта - Седых Мария, Россия, Екатеринбург, МБУК МТБ "Щелкунчик"
Diploma winner - Sedikh Maria, Russia, Ekaterinburg, MBUK MTB ""Nutcracker" 
Звание дипломанта - Jung Hyein, Республика Корея, Jung's Ballet Academy 
Diploma winner - Jung Hyein, Republic of Korea, Jung's Ballet Academy
Звание дипломанта - Оттоланги Шай, Израиль, Иерусалимская школа балета
Diploma winner - Ottolangi Shay, Israel, Jerusalem Ballet School

                         Старшая возрастная группа (16-20лет)
1 премия не присуждается
1 prize's not awarded
2 премия - Пугачева Наталья, Узбекистан
2 prize - Pugacheva Natalia, Uzbekistan
2 премия - Миттерофф Тамар, Израиль, Иерусалимская школа балета
2 prize - Mitteroff Tamar, Israel, Jerusalem Ballet School
3 премия не присуждается
3 prize's not awarded

Звание дипломанта - Сибаяма Марина, Япония, Москва, Школа классического танца
Diploma winner - Sibajama Marina, Japan, Moscow, Classical Dance School
Звание дипломанта - Kim Jieon, Республика Корея, Jung's Ballet Academy
Diploma winner - Kim Jieon, Republic of Korea, Jung's Ballet Academy


                                    Категория "Современный танец"
                                       Contemporary dance category

1 премия - Соколова Валерия, Россия, Москва, Колледж музыкально-театрального искусства № 61
1 prize - Sokolova Valeria, Russia, Moscow, Theatre Art College #61 
2 премия - Затейкина Анаэль, Израиль, Иерусалимская школа балета
2 prize - Zatejkina Anael, Israel, Jerusalem Ballet School
2 премия - Полонски Вита, Израиль, Иерусалимская школа балета
2 prize - Polonsky Vita, Israel, Jerusalem Ballet School
3 премия - Миттерофф Тамар, Израиль, Иерусалимская школа балета
3 prize - Mitteroff Tamar, Israel, Jerusalem Ballet School

Звание дипломанта - Любин Фанни, Израиль, Иерусалимская школа балета
Diploma winner - Lubin Fanny, Israel, Jerusalem Ballet School
Звание дипломанта - Пинелис Мишель, Израиль, Иерусалимская школа балета
Diploma winner - Pinelis Mishel, Israel, Jerusalem Ballet School


                                           Категория "Хореографы"
                                           Choreographers category

1 премия - Фомичева Екатерина, Россия, Москва (номер "Крик")
1 prize - Fomicheva Ekaterina, Russia, Moscow ("Cry")
2 премия не присуждается
2 prize's not awarded
3 премия - Оттоланги Шай, Израиль (номер "Бывает...")
3 prize - Ottolangi Shay, Israel ("Some times it happens...")
3 премия - Строкина Регина, Россия, СПб (номер "Шаманы")
3 prize - Strokina Regina, Russia , Saint-Petersburg ("Shamanes")


                        Категория "Ансамбли" - классический танец
                                 Ensembles category - classical dance
1 премия - Иерусалимская школа балета (фрагмент из балета "Сильвия")
1 prize - Jerusalem Ballet school (fragment from ballet "Silvia")
2 премия - Школа балета Владислава Курамшина (кода из балета "Пахита")
2 prize - Vladislav Kuramshin Russian Ballet School ("Paquita" coda)
3 премия - Школа балета Владислава Курамшина ("Танец маленьких лебедей" из балета "Лебединое озеро")
3 prize Vladislav Kuramshin Russian Ballet School (Small swans dance "Swan Lake")

                   Категория "Ансамбли" - современный танец
                       Ensembles category - contemporary dance
1 премия - Иерусалимская школа балета (номер "Люди в изменяющемся пространстве")
1 prize - Jerusalem Ballet School ("People in the changing space")
2 премия не присуждается
2 prize's not awarded
3 премия - Театр танца "Фунт изюма",Латвия, Рига (номер "Почтовый день - четверг")
3 prize - ballet theatre "Pound of Raisins", Latvia, Riga ("Post day - Thersday")

             Категория "Ансамбли" - народно-сценический танец
                          Ensembles category - character dance
1 не присуждается
1 prize's not awarded
2 не присуждается
2 prize's not awarded
3 не присуждается
3 prize's not awarded
Диплом - хореографическая студия "Конфетти", Латвия, Вентспилс (детский танец из балета "Шурале")
Diploma winner - studio of choreography "Confetti", Latvia, Ventspils (Children dance from "Shurale" ballet)

 

Новости
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
07.09.2016 - Индивидуальные занятия по интернету

Академия классического русского балета Владислава Курамшина информирует, что 6 сентября 2016 прошло первое индивидуальное занятие, проведенное по интернету в режиме он-лайн артистическим директором школы, педагогом Татьяной Петровой. С этого момента мы начинаем внедрять подобные видео-уроки с применением современных технологий и приглашаем всех желающих принять в них участие. Заявки присылайте на адрес электронной почты balletschool@mail.ru с указанием даты и времени возможного занятия для согласования с педагогами нашей школы. 

Vladislav Kuramshin's Academy of classical Russian ballet  informs that on September 6th 2016 was held the first private lesson conducted via the Internet online by artistic Director of the school, teacher Tatiana Petrova. From this moment we begin to implement such video lessons using modern technologies, and we invite everyone to take part in them. Please send your applications to email address balletschool@mail.ru 
with date and time of possible ballet lesson to be confirmed with the teachers of our school. 


подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign