конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша
Начало > Конкурс "МОЛОДАЯ РОССИЯ - БЕНИЛЮКС ГРАН-ПРИ" > Итоги III Международного конкурса "Молодая Россия Гран-При 2014"

Итоги III Международного конкурса "Молодая Россия Гран-При 2014"

 Итоги III Международного конкурса юных артистов балета
                             "МОЛОДАЯ РОССИЯ ГРАН-ПРИ 2014"


                                СОЛИСТЫ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
                                               Младшая группа
                          Первая премия и звание лауреата - 
Виктория Федорова (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                            Вторая премия и звание лауреата - 
Мангилева Софья (Россия Екатеринбург, лицей им. Дягилева)
Диденко Николай (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                                      Третья премия и звание лауреата -
Тютюкова Анастасия (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                              Диплом конкурса и звание дипломанта - 
Бухарева Алиса (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
Подоляко Василиса (Россия, Москва, центр танцевального танца "Модулус")
Малахов Рамиль (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                                      Диплом самой юной участнице - 
Ким Вера (Россия, Южно-Сахалинск, театр детского танца "Щелкунчик")
                                                  Средняя группа
                                                   Первая премия -
---------- Не присуждалась
                                  Вторая премия и звание лауреата - 
Буланова Мария (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                                  Третья премия и звание лауреата -
Палей Таисия (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                                Диплом конкурса и звание дипломанта - 
Гуреева Анна (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
Цетлина Анастасия (Россия, Москва, детская школа искусств при театра им. Н. Сац)
Евстигнеев Дмитрий (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                                                 Старшая группа
                               Первая премия и звание лауреата - 
Клавель Арина (США, Нью-Йорк)
                               Вторая премия и звание лауреата - 
Манзюк Анастасия (Молдова)
                                Третья премия и звание лауреата - 
Корсакова Мэри (Россия, Москва, Школа классического танца )
                           Диплом конкурса и звание дипломанта -
Дзоценидзе Мария (Россия, Москва, Школа классического танца )
Жернильская Лилия (Россия, Москва)
                                СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
                                 Первая премия и звание лауреата -
Буланова Мария (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                                  Вторая премия и звание лауреата -
Корсакова Мэри (Россия, Москва, "Школа классического танца")
Палей Таисия (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                                    Третья премия и звание лауреата -
Клавель Арина (США, Нью-Йорк)
                                                       АНСАМБЛИ 
                                                     Первая премия -
"Охотники", фрагмент из балета "Красная Шапочка" (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                                                     Вторая премия
"Слепые" (Россия, Санкт-Петербург, ДШИ им. Глинки)
"Танго Волка и Красной Шапочки" (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                                                      Третья премия
"Кот в сапогах и Мальчик с пальчик", фрагмент из балета "Красная Шапочка" (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
"Тарантелла" (Россия, Санкт-Петербург, "Школа балета Владислава Курамшина")
                                                    ХОРЕОГРАФЫ
                                                     Первая премия -
----------------- Не присуждалась
                                                     Вторая премия
"Не опуская взгляд" Сергиенко Дарья (Россия, Москва)
"Слепые" Игнатьева Анна (Россия, Санкт-Петербург)
                                                    Третья премия
"Озорник" Макаркина Надежда (Россия, Екатеринбург)

Новости
12.11.2017 - Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/

Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/


подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign