конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша
Начало > Репертуар > АФИША - 2014-2015 года.

АФИША - 2014-2015 года.

 

ОКТЯБРЬ 2014 год

25, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 14.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Вермеулен (первое выступление Нидерланды);

Снежная Королева - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Принцесса – Варвара Диденко (первое выступление);

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Олень – Антонина Каминская (первое выступление);

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

31, пт.  (на сцене: «Детский кинотеатр «Восход»)

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 11.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Снежная Королева - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Принцесса – Варвара Диденко (первое выступление);

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Олень – Антонина Каминская (первое выступление);

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

НОЯБРЬ 2014 год

3, пн.  (на сцене: «Детский кинотеатр «Восход»)

Балет «Три поросенка» (0 ) начало в 12.00

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в ролях:

Три Поросенка – Полина Морозова, София Баранова, лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк - лауреат Международного конкурса Николай Диденко;

Утка – Алиса Антонова;

Белка – Варвара Диденко;

Олень – лауреат Международного конкурса Анастасия Анастасия Тютюкова;

Лягушка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Ласточка – Международного конкурса Анастасия Анастасия Тютюкова;

Бабочки, Шмель, Божья коровка, лягушата, комарики – учащиеся Академии балета

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

8, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 11.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова (первое выступление);

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Щелкунчик-кукла – лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц - Давид Соболевский;

Королева Мышей – Варвара Диденко (первое выступление).

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

9, вс. (на сцене: «Санкт-Петербург Опера»)

Балет «Лебединое озеро» (0 ) начало в 17.00

Музыка П. И. Чайковского, хореография М. Петипа и Л. Иванова

в сценической редакции Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Одетта, Одилия - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц Зигфрид – Давид Соболевский;

Ротбарт, злой волшебник – лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Шуты – лауреат Международного конкурса Николай Диденко                                                                                и дипломант Международного конкурса Анна Гуреева

Лебеди, пажи, танцы 1-го и 2-го акта – учащиеся Академии балета

 

ГАСТРОЛИ В АМЕРИКЕ, США

Совместный проект Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

29, сб. (на сцене: «Manhattan Movement and Art Center»)  (New York)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 19.00

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Мачеха – Доменик Гонзенбах (первое выступление, Эквадор);

Принц – Давид Вермеулен (первое выступление, Нидерланды);

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

30, вс.  (на сцене: «Театр «The Riverside Theater») (New York)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 14.00

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Мачеха – Доменик Гонзенбах (Эквадор);

Принц – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 

Балет «Лебединое озеро» (0 ) начало в 19.00

Музыка П. И. Чайковского, хореография М. Петипа и Л. Иванова

в сценической редакции Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Одетта - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова (Россия);

Одилия – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия).;

Принц Зигфрид – Давид Соболевский (Россия);

Ротбарт, злой волшебник - Давид Вермеулен (Нидерланды);

Шут – лауреат Международного конкурса Николай Диденко (Россия).

Лебеди, танцы 1-го и 2-го акта – учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

(продолжительность спектакля  1:40)

 

ДЕКАБРЬ

 

7, вс.  (на сцене: «Театр «Master Theater») (New York)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 13.00

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Мачеха – Доменик Гонзенбах (Эквадор);

Принц – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 

Балет «Лебединое озеро» (0 ) начало в 18.00

Музыка П. И. Чайковского, хореография М. Петипа и Л. Иванова

в сценической редакции Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Одетта - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова (Россия);

Одилия – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Принц Зигфрид – Давид Соболевский (Россия);

Ротбарт, злой волшебник - Давид Вермеулен (Нидерланды);

Шут – лауреат Международного конкурса Николай Диденко (Россия).

Лебеди, танцы 1-го и 2-го акта – учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 (продолжительность спектакля  1:40)

 

9, вт.  (на сцене: The Robert J. Christen Public School # 81) (New York)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 8.45

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Мачеха – Доменик Гонзенбах (Эквадор);

Принц – Давид Соболевский (Россия).

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 

Балет «Лебединое озеро» (Фрагменты) (0 ) начало в 10.10

Музыка П. И. Чайковского, хореография М. Петипа и Л. Иванова

в сценической редакции Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Одетта - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова (Россия);

Одилия – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Принц Зигфрид – Давид Соболевский (Россия);

Ротбарт, злой волшебник - Давид Вермеулен (Нидерланды);

Шут – лауреат Международного конкурса Николай Диденко (Россия).

Лебеди, танцы 1-го и 2-го акта – учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 

13, сб.  (на сцене: Russian Embassy) (Washington)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) 

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Мачеха – Доменик Гонзенбах (Эквадор);

Принц – Давид Вермеулен (Нидерланды).

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 

 

ГАСТРОЛИ В ЛАТВИИ

21 вс. (на сцене: Дворца культуры «ВЭФ») (Рига, Латвия)

Балет «Красная Шапочка» (0 ) начало в 14.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Красная Шапочка- лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Моряки, охотники, цветочки, цыплята, пирожки, крокодил, тигр, Мальчик-с-пальчик, Кот в сапогах, дети на дискотеки – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

22 пн. (на сцене: Дома культуры в Елгаве) (Елгава, Латвия)

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 17.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

В главных ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Снежная Королева - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Принцесса – Амели Ван де Класхорд (первое выступление, Нидерланды);

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

ГАСТРОЛИ В НИДЕРЛАНДАХ

26 пт. Нидерланды, Гаага, Даал ан Bergselaan 50а, 2565 AE Den Haag Bergkerk

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 15.00 и 19:00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Щелкунчик-кукла– лауреат Международного конкурса Николай Диденко;

Принц - Давид Вермеулен (Нидерланды);

Король Мышей – Елле Йоханнес (первое выступление, Нидерланды).

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - – учащиеся  School of Classical Russian Ballet  (Director - Vladislav Kuramshin)

 

(продолжительность спектакля  1:00)

 

27 сб. Нидерланды, Гаага, Даал ан Bergselaan 50а, 2565 AE Den Haag Bergkerk

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 15.00 и 19:00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

В главных ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Снежная Королева - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (первое выступление);

Принцесса – Амели Амели Ван де Класхорд (Нидерланды);

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Ворон –Елле Йоханнес (первое выступление, Нидерланды).

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся  School of Classical Russian Ballet (Director - Vladislav Kuramshin)

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ

29, пн. (Основная сцена) Гала концерт (0 ) начало в 15.00

В программе произведения хореографов М. Петипа,  Л. Иванова,  Р. Строкиной, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку  П. Чайковского, Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты и дипломанты Международных конкурсов:

 В. Федорова, М. Буланова,  Н. Диденко, А. Тютюкова, А. Гуреева и др.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

30 вт. (на сцене: Дворца культуры «Кириши») (г. Кириши)

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Соболевский;

Снежная Королева - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (первое выступление);

Принцесса – Варвара  Диденко;

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся Академии балета.

 

31, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 11.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц - кукла– лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц Давид Соболевский;

Королева Мышей – Варвара Диденко.

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

ЯНВАРЬ - 2015

2, пт. (на сцене: Концертного зала «Отеля Санкт-Петербург») (Пироговская наб.5/2)

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 15.30 и 17:30

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – кукла - лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц - Давид Соболевский;

Королева Мышей – Варвара Диденко.

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

3, сб.  Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 15.30 и 17:30

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Соболевский;

Снежная Королева - лауреат Международных конкурсов Мария Буланов;

Принцесса – Варвара  Диденко;

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся Академии балета.

 

4, вс. (на сцене: «Белый зал Политехнического университета»)

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 12.00 и 14:00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Принц – кукла - лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц - Давид Соболевский;

Королева Мышей – Анастасия Тютюкова.

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

5, пн. Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Соболевский;

Снежная Королева - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 14.00

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова (первое выступление);

Принц – Давид Соболевский.

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Академии балета

(продолжительность спектакля  0:50)

 

6, вт. Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 12.00

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Давид Вермеулен (Нидерланды).

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Академии балета

(продолжительность спектакля  0:50)

 

7, вт. Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Принц – кукла - лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц - Давид Соболевский;

Королева Мышей – Полина Черняк (первое выступление).

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

10, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Щелкунчик-кукла – лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц - Давид Вермеулен (Нидерланды);

Королева Мышей – Варвара Диденко.

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

11, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Снежная Королева - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Принцесса – Амели Амели Ван де Класхорд (Нидерланды);

Маленькая разбойница – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

 17, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

 Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 12.00

в главных ролях:

Белоснежка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева (первое выступление);

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Давид Соболевский.

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Академии балета

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

МАРТ - 2015

 

28, сб.  (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Три поросенка» (0 ) начало в 11.00

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

 

30, пн. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

 

АПРЕЛЬ – 2015

 

25, сб. (Школа русского классического балета Владислава Курамшина, Гаага, Нидерланды)  

 "School of Classical Russian Ballet" (Director - Vladislav Kuramshin) 

 Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 12.00

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, хореография и постановка Т. Петровой и В. Курамшина,

 в главных ролях:

Белоснежка – Амели Амели Ван де Класхорд (Нидерланды) (первое выступление);

 Принц – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Школы русского классического  балета Владислава Курамшина, Гаага

(продолжительность спектакля  0:50)

 

МАЙ – 2015

 

 3 вс. Нидерланды, Гаага, Даал ан Bergselaan 50а, 2565 AE Den Haag Bergkerk

Гала – концерт лауреатов

IV Международнародного конкурса артистов балета

«МОЛОДАЯ РОССИЯ - БЕНИЛЮКС  

ГРАН-ПРИ 2015»

«YOUNG RUSSIA – BENELUX GRAND PRIX 2015»

 (0 ) начало в 12.00

 

10, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 12.00

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, хореография и постановка Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международного конкурса Полина Морозова  (12 лет - первое выступление);

Мачеха – лауреат Международного конкурсов Виктория Федорова (13 лет - первое выступление);

Принц – лауреат Международных конкурсов Николай Диденко (10 лет - первое выступление);

Птички:

       лауреат Международного конкурса Анастасия Сосимова (14 лет - первое выступление);

       Ульяна Быкова (11 лет - первое выступление);

       Мария Новиченко (10 лет - первое выступление);

Зайчики:

-        лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова (13 лет);

-        Дарья Ермакова (10 лет - первое выступление);

-        Полина Сосимова (12 лет - первое выступление);

Грибочек:

-        Камилла Кострикина (6 лет - первое выступление);

Гномы:

-        Варвара Диденко (13 лет), Мария Новиченко (10 лет), Ринат Котрикадзе (14 лет), лауреат Международного конкурса Анастасия Сосимова (14 лет – первое выступление), Ульяна Быковская, Дарья Ермакова (10 лет), Полина Сосимова (9 лет – первое выступление);

Мыши – учащиеся Академии балета;

Педагог-репетитор, ответственный за спектакль – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

10, вс. (Школа русского классического балета, Гаага, Нидерланды)  

 School of Classical Russian Ballet (Director - Vladislav Kuramshin)

 Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 12.00

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, хореография и постановка Т. Петровой и В. Курамшина,

 в главных ролях:

Белоснежка –   лауреат Международного конкурса Амели Амели Ван де Класхорд (12 лет - Нидерланды);

 Принц – лауреат Международного конкурса Давид Вермеулен (Нидерланды);

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Школы русского классического  балета Владислава Курамшина, Гаага

(продолжительность спектакля  0:50)

 

22, пт.  (на сцене: «Детский кинотеатр «Восход»)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 11.00

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Котрикадзе Ринат (первое выступление).

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Академии балета

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

30, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Красная Шапочка» (0 ) начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Красная Шапочка- лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка - лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

 

Моряки, охотники, цветочки, цыплята, пирожки, крокодил, тигр, Мальчик-с-пальчик, Кот в сапогах, дети на дискотеки – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

Новости
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
07.09.2016 - Индивидуальные занятия по интернету

Академия классического русского балета Владислава Курамшина информирует, что 6 сентября 2016 прошло первое индивидуальное занятие, проведенное по интернету в режиме он-лайн артистическим директором школы, педагогом Татьяной Петровой. С этого момента мы начинаем внедрять подобные видео-уроки с применением современных технологий и приглашаем всех желающих принять в них участие. Заявки присылайте на адрес электронной почты balletschool@mail.ru с указанием даты и времени возможного занятия для согласования с педагогами нашей школы. 

Vladislav Kuramshin's Academy of classical Russian ballet  informs that on September 6th 2016 was held the first private lesson conducted via the Internet online by artistic Director of the school, teacher Tatiana Petrova. From this moment we begin to implement such video lessons using modern technologies, and we invite everyone to take part in them. Please send your applications to email address balletschool@mail.ru 
with date and time of possible ballet lesson to be confirmed with the teachers of our school. 


подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign