конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша
Начало > Репертуар > АФИША - 2014-2015 года.

АФИША - 2014-2015 года.

 

ОКТЯБРЬ 2014 год

25, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 14.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Вермеулен (первое выступление Нидерланды);

Снежная Королева - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Принцесса – Варвара Диденко (первое выступление);

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Олень – Антонина Каминская (первое выступление);

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

31, пт.  (на сцене: «Детский кинотеатр «Восход»)

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 11.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Снежная Королева - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Принцесса – Варвара Диденко (первое выступление);

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Олень – Антонина Каминская (первое выступление);

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

НОЯБРЬ 2014 год

3, пн.  (на сцене: «Детский кинотеатр «Восход»)

Балет «Три поросенка» (0 ) начало в 12.00

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в ролях:

Три Поросенка – Полина Морозова, София Баранова, лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк - лауреат Международного конкурса Николай Диденко;

Утка – Алиса Антонова;

Белка – Варвара Диденко;

Олень – лауреат Международного конкурса Анастасия Анастасия Тютюкова;

Лягушка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Ласточка – Международного конкурса Анастасия Анастасия Тютюкова;

Бабочки, Шмель, Божья коровка, лягушата, комарики – учащиеся Академии балета

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

8, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 11.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова (первое выступление);

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Щелкунчик-кукла – лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц - Давид Соболевский;

Королева Мышей – Варвара Диденко (первое выступление).

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

9, вс. (на сцене: «Санкт-Петербург Опера»)

Балет «Лебединое озеро» (0 ) начало в 17.00

Музыка П. И. Чайковского, хореография М. Петипа и Л. Иванова

в сценической редакции Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Одетта, Одилия - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц Зигфрид – Давид Соболевский;

Ротбарт, злой волшебник – лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Шуты – лауреат Международного конкурса Николай Диденко                                                                                и дипломант Международного конкурса Анна Гуреева

Лебеди, пажи, танцы 1-го и 2-го акта – учащиеся Академии балета

 

ГАСТРОЛИ В АМЕРИКЕ, США

Совместный проект Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

29, сб. (на сцене: «Manhattan Movement and Art Center»)  (New York)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 19.00

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Мачеха – Доменик Гонзенбах (первое выступление, Эквадор);

Принц – Давид Вермеулен (первое выступление, Нидерланды);

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

30, вс.  (на сцене: «Театр «The Riverside Theater») (New York)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 14.00

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Мачеха – Доменик Гонзенбах (Эквадор);

Принц – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 

Балет «Лебединое озеро» (0 ) начало в 19.00

Музыка П. И. Чайковского, хореография М. Петипа и Л. Иванова

в сценической редакции Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Одетта - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова (Россия);

Одилия – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия).;

Принц Зигфрид – Давид Соболевский (Россия);

Ротбарт, злой волшебник - Давид Вермеулен (Нидерланды);

Шут – лауреат Международного конкурса Николай Диденко (Россия).

Лебеди, танцы 1-го и 2-го акта – учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

(продолжительность спектакля  1:40)

 

ДЕКАБРЬ

 

7, вс.  (на сцене: «Театр «Master Theater») (New York)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 13.00

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Мачеха – Доменик Гонзенбах (Эквадор);

Принц – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 

Балет «Лебединое озеро» (0 ) начало в 18.00

Музыка П. И. Чайковского, хореография М. Петипа и Л. Иванова

в сценической редакции Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Одетта - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова (Россия);

Одилия – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Принц Зигфрид – Давид Соболевский (Россия);

Ротбарт, злой волшебник - Давид Вермеулен (Нидерланды);

Шут – лауреат Международного конкурса Николай Диденко (Россия).

Лебеди, танцы 1-го и 2-го акта – учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 (продолжительность спектакля  1:40)

 

9, вт.  (на сцене: The Robert J. Christen Public School # 81) (New York)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 8.45

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Мачеха – Доменик Гонзенбах (Эквадор);

Принц – Давид Соболевский (Россия).

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 

Балет «Лебединое озеро» (Фрагменты) (0 ) начало в 10.10

Музыка П. И. Чайковского, хореография М. Петипа и Л. Иванова

в сценической редакции Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Одетта - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова (Россия);

Одилия – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Принц Зигфрид – Давид Соболевский (Россия);

Ротбарт, злой волшебник - Давид Вермеулен (Нидерланды);

Шут – лауреат Международного конкурса Николай Диденко (Россия).

Лебеди, танцы 1-го и 2-го акта – учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 

13, сб.  (на сцене: Russian Embassy) (Washington)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) 

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (Россия);

Мачеха – Доменик Гонзенбах (Эквадор);

Принц – Давид Вермеулен (Нидерланды).

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся Vladislav Kuramshin Russian Ballet Academy (St. Peterburg/New York) и RAY (Russian-American Youth) Theater (New York)

 

 

ГАСТРОЛИ В ЛАТВИИ

21 вс. (на сцене: Дворца культуры «ВЭФ») (Рига, Латвия)

Балет «Красная Шапочка» (0 ) начало в 14.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Красная Шапочка- лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Моряки, охотники, цветочки, цыплята, пирожки, крокодил, тигр, Мальчик-с-пальчик, Кот в сапогах, дети на дискотеки – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

22 пн. (на сцене: Дома культуры в Елгаве) (Елгава, Латвия)

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 17.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

В главных ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Снежная Королева - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Принцесса – Амели Ван де Класхорд (первое выступление, Нидерланды);

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

ГАСТРОЛИ В НИДЕРЛАНДАХ

26 пт. Нидерланды, Гаага, Даал ан Bergselaan 50а, 2565 AE Den Haag Bergkerk

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 15.00 и 19:00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Щелкунчик-кукла– лауреат Международного конкурса Николай Диденко;

Принц - Давид Вермеулен (Нидерланды);

Король Мышей – Елле Йоханнес (первое выступление, Нидерланды).

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - – учащиеся  School of Classical Russian Ballet  (Director - Vladislav Kuramshin)

 

(продолжительность спектакля  1:00)

 

27 сб. Нидерланды, Гаага, Даал ан Bergselaan 50а, 2565 AE Den Haag Bergkerk

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 15.00 и 19:00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

В главных ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Снежная Королева - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (первое выступление);

Принцесса – Амели Амели Ван де Класхорд (Нидерланды);

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Ворон –Елле Йоханнес (первое выступление, Нидерланды).

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся  School of Classical Russian Ballet (Director - Vladislav Kuramshin)

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ

29, пн. (Основная сцена) Гала концерт (0 ) начало в 15.00

В программе произведения хореографов М. Петипа,  Л. Иванова,  Р. Строкиной, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку  П. Чайковского, Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты и дипломанты Международных конкурсов:

 В. Федорова, М. Буланова,  Н. Диденко, А. Тютюкова, А. Гуреева и др.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

30 вт. (на сцене: Дворца культуры «Кириши») (г. Кириши)

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Соболевский;

Снежная Королева - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова (первое выступление);

Принцесса – Варвара  Диденко;

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся Академии балета.

 

31, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 11.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц - кукла– лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц Давид Соболевский;

Королева Мышей – Варвара Диденко.

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

ЯНВАРЬ - 2015

2, пт. (на сцене: Концертного зала «Отеля Санкт-Петербург») (Пироговская наб.5/2)

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 15.30 и 17:30

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – кукла - лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц - Давид Соболевский;

Королева Мышей – Варвара Диденко.

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

3, сб.  Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 15.30 и 17:30

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Соболевский;

Снежная Королева - лауреат Международных конкурсов Мария Буланов;

Принцесса – Варвара  Диденко;

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся Академии балета.

 

4, вс. (на сцене: «Белый зал Политехнического университета»)

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 12.00 и 14:00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Принц – кукла - лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц - Давид Соболевский;

Королева Мышей – Анастасия Тютюкова.

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

5, пн. Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Соболевский;

Снежная Королева - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маленькая разбойница - дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 14.00

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова (первое выступление);

Принц – Давид Соболевский.

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Академии балета

(продолжительность спектакля  0:50)

 

6, вт. Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 12.00

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Давид Вермеулен (Нидерланды).

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Академии балета

(продолжительность спектакля  0:50)

 

7, вт. Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Принц – кукла - лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц - Давид Соболевский;

Королева Мышей – Полина Черняк (первое выступление).

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

10, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Фея - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Щелкунчик-кукла – лауреат Международного конкурса Николай Диденко

Принц - Давид Вермеулен (Нидерланды);

Королева Мышей – Варвара Диденко.

Куклы, солдатики, мыши, снежинки - учащиеся Академии балета.

(продолжительность спектакля  1:00)

 

11, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Снежная Королева» (0 ) начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в ролях:

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Снежная Королева - лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова;

Принцесса – Амели Амели Ван де Класхорд (Нидерланды);

Маленькая разбойница – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Тролли, дети на катке, поварята, снежинки, шашки, разбойники, олень – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

 17, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

 Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 12.00

в главных ролях:

Белоснежка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева (первое выступление);

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Давид Соболевский.

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Академии балета

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

МАРТ - 2015

 

28, сб.  (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Три поросенка» (0 ) начало в 11.00

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

 

30, пн. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Щелкунчик» (0 ) начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

 

АПРЕЛЬ – 2015

 

25, сб. (Школа русского классического балета Владислава Курамшина, Гаага, Нидерланды)  

 "School of Classical Russian Ballet" (Director - Vladislav Kuramshin) 

 Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 12.00

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, хореография и постановка Т. Петровой и В. Курамшина,

 в главных ролях:

Белоснежка – Амели Амели Ван де Класхорд (Нидерланды) (первое выступление);

 Принц – Давид Вермеулен (Нидерланды);

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Школы русского классического  балета Владислава Курамшина, Гаага

(продолжительность спектакля  0:50)

 

МАЙ – 2015

 

 3 вс. Нидерланды, Гаага, Даал ан Bergselaan 50а, 2565 AE Den Haag Bergkerk

Гала – концерт лауреатов

IV Международнародного конкурса артистов балета

«МОЛОДАЯ РОССИЯ - БЕНИЛЮКС  

ГРАН-ПРИ 2015»

«YOUNG RUSSIA – BENELUX GRAND PRIX 2015»

 (0 ) начало в 12.00

 

10, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 12.00

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, хореография и постановка Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международного конкурса Полина Морозова  (12 лет - первое выступление);

Мачеха – лауреат Международного конкурсов Виктория Федорова (13 лет - первое выступление);

Принц – лауреат Международных конкурсов Николай Диденко (10 лет - первое выступление);

Птички:

       лауреат Международного конкурса Анастасия Сосимова (14 лет - первое выступление);

       Ульяна Быкова (11 лет - первое выступление);

       Мария Новиченко (10 лет - первое выступление);

Зайчики:

-        лауреат Международного конкурса Анастасия Тютюкова (13 лет);

-        Дарья Ермакова (10 лет - первое выступление);

-        Полина Сосимова (12 лет - первое выступление);

Грибочек:

-        Камилла Кострикина (6 лет - первое выступление);

Гномы:

-        Варвара Диденко (13 лет), Мария Новиченко (10 лет), Ринат Котрикадзе (14 лет), лауреат Международного конкурса Анастасия Сосимова (14 лет – первое выступление), Ульяна Быковская, Дарья Ермакова (10 лет), Полина Сосимова (9 лет – первое выступление);

Мыши – учащиеся Академии балета;

Педагог-репетитор, ответственный за спектакль – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

10, вс. (Школа русского классического балета, Гаага, Нидерланды)  

 School of Classical Russian Ballet (Director - Vladislav Kuramshin)

 Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 12.00

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, хореография и постановка Т. Петровой и В. Курамшина,

 в главных ролях:

Белоснежка –   лауреат Международного конкурса Амели Амели Ван де Класхорд (12 лет - Нидерланды);

 Принц – лауреат Международного конкурса Давид Вермеулен (Нидерланды);

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Школы русского классического  балета Владислава Курамшина, Гаага

(продолжительность спектакля  0:50)

 

22, пт.  (на сцене: «Детский кинотеатр «Восход»)

Балет «Белоснежка и семь гномов» (0 ) начало в 11.00

в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Котрикадзе Ринат (первое выступление).

Птички, зайчики, грибочек -  учащиеся  Академии балета

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

30, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») («Гран-Каньон»).

Балет «Красная Шапочка» (0 ) начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в главных ролях:

Красная Шапочка- лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка - лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

 

Моряки, охотники, цветочки, цыплята, пирожки, крокодил, тигр, Мальчик-с-пальчик, Кот в сапогах, дети на дискотеки – учащиеся Академии балета.

 (продолжительность спектакля  1:00)

Новости
12.11.2017 - Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/

Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/


подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign