конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша
Начало > Репертуар > АФИША - 2013-2014 года.

АФИША - 2013-2014 года.

СЕНТЯБРЬ 2013 год

5, чт. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 14.00 (спектакль по заказу Муниципального округа «Балканский»)

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Сергей Арсенов (первое выступление).

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

8, вс. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений)  

начало в 12.30

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Сергей Арсенов.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

14, сб. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений)  

начало в 18.00

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Таисия Палей;

Принц - Дмитрий Евстигнеев (первое выступление).

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 15, вс. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений)  

начало в 12.30

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Таисия Палей (первое выступление);

Мачеха – лауреат Международного конкурса Регина Строкина;

Принц - Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

16, пн. Этнографический Музей

Гран па из балета «Пахита»  

(без возрастных ограничений) 

 начало в 19.30

Музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа  

 в спектакле заняты лауреаты международных конкурсов: Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  дипломанты Международного конкурса: А. Тютюкова, А. Гуреева и учащиеся Школы балета

(продолжительность спектакля  00:20)

 

 19, чт. Гала концерт для туристической группы (Голландия)

(без возрастных ограничений) 

 начало в 15.00

В программе произведения хореографов

М. Петипа, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку П. Чайковского, Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты международных конкурсов:

Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  Р. Строкина,  Д. Загребин, И. Глушков,  

дипломанты Международного конкурса:

А. Тютюкова, А. Гуреева  и учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

21, сб. на сцене: «Театр «Плоды просвещения» («Гран-Каньон»)

Балет «Три поросенка»

(без возрастных ограничений) 

начало в 12.00

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в ролях:

Три Поросенка

– лауреаты международных конкурсов Виктория Федорова и Таисия Палей,

 Дария Косимова (первое выступление);

Волк - Дмитрий Евстигнеев (первое выступление);

Утка - лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Белка – Варвара Диденко (первое выступление);

Олень – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова

Лягушка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Ласточка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова

Бабочки, Шмель, Божья коровка, лягушата, комарики – учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

22, вс. на сцене: «Театр «Плоды просвещения» («Гран-Каньон»)

Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Сергей Арсенов.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 24, вт. Гала концерт для детей из Японии

(без возрастных ограничений) 

 начало в 15.00

В программе произведения хореографов

М. Петипа, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку П. Чайковского,  Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты международных конкурсов:

Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  Р. Строкина,  Д. Загребин, И. Глушков,  

дипломанты Международного конкурса: А. Тютюкова, А. Гуреева и учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

 25, ср. Гала концерт для туристической группы (Франция)

(без возрастных ограничений)  

начало в 16.00

В программе произведения хореографов

М. Петипа, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку П. Чайковского,  Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты международных конкурсов:

Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  Р. Строкина, Д. Загребин, И. Глушков,  

дипломанты Международного конкурса: А. Тютюкова, А. Гуреева и учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

 27, пт. Гала концерт для туристической группы (Англия)

(без возрастных ограничений) 

начало в 16.00

В программе произведения хореографов

М. Петипа, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку П. Чайковского,  Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты международных конкурсов:

Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  Р. Строкина, Д. Загребин, И. Глушков, 

 дипломанты Международного конкурса: А. Тютюкова, А. Гуреева и учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

30, пн. Гала концерт для туристической группы (Япония)

(без возрастных ограничений) 

 начало в 14.00

В программе произведения хореографов

М. Петипа, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку П. Чайковского,  Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты международных конкурсов:

Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  Р. Строкина,  Д. Загребин,  И. Глушков,  

дипломанты Международного конкурса: А. Тютюкова, А. Гуреева и учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

ОКТЯБРЬ 2013 год

6, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») Гран-Каньон»)

Балет «Щелкунчик»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Дмитрий Евстигнеев и Сергей Арсенов;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

 12, сб. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 18.00

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Таисия Палей;

Мачеха – лауреат Международного конкурса Регина Строкина;

Принц - Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

13, вс. Балет «Белоснежка и семь гномов»

(без возрастных ограничений) 

начало в 12.30

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Белоснежка – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова (первое выступление);

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Таисия Палей;

Принц - Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 13, вс. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 14.30

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Белоснежка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева (первое выступление);

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Таисия Палей;

Принц - Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 18, пт. Балет «Красная Шапочка»

(без возрастных ограничений) 

начало в 19.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Дмитрий Евстигнеев (первое выступление);

Бабушка – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

19, сб. Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 18.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Дмитрий Евстигнеев;

Бабушка – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

20, вс. Балет «Три поросенка» 

(без возрастных ограничений)  

начало в 12.30

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в ролях:

Три Поросенка – лауреаты Международных конкурсов Виктория Федорова и Таисия Палей, Дарья Косимова;

Волк – Николай Диденко (первое выступление);

Утка - дипломант Международных конкурсов Анастасия Тюиюкова  (первое выступление);

Белка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева (первое выступление);

Олень – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Лягушка – Алиса Бухарева;

Ласточка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова

Бабочки, Шмель, Божья коровка, лягушата, комарики – учащиеся Школы балета

(продолжительность спектакля  0:55)

 

 20, вс. Балет «Три поросенка»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 14.30

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в ролях:

Три Поросенка – лауреаты Международных конкурсов Виктория Федорова и Таисия Палей, Дарья Косимова;

Волк – Дмитрий Евстигнеев;

Утка - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова  (первое выступление);

Белка – Варвара Диденко;

Олень – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Лягушка – Рамиль Малахов (первое выступление);

Ласточка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева (первое выступление);

Бабочки, Шмель, Божья коровка, лягушата, комарики – учащиеся Школы балета

(продолжительность спектакля  0:55)

 

НОЯБРЬ 2013 год

 

3, вс. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

10, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») Гран-Каньон»)

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова  (первое выступление);

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев (первое выступление);

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

ДЕКАБРЬ 2013 год

 

13, пт. (на сцене: «Дом Москвы») (г. Рига, Латвия)

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00 и 17:00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

14, сб. (на сцене: «Дом Москвы») (г. Рига, Латвия)

Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

 

 

17, вт. (на сцене: ДК ЛК, г. Великие Луки)

 Балет «Три поросенка»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 14.00

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в ролях:

Три Поросенка – лауреаты Международных конкурсов Виктория Федорова и Таисия Палей, Дарья Косимова;

Волк – Николай Диденко;

Утка - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова  (первое выступление);

Белка – Варвара Диденко;

Олень – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Лягушка – Рамиль Малахов (первое выступление);

Ласточка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева (первое выступление);

Бабочки, Шмель, Божья коровка, лягушата, комарики – учащиеся Школы балета

(продолжительность спектакля  0:55)

 

17, вт. (на сцене: ДК ЛК, г. Великие Луки)

Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 18.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

 

20, пт. Балет «Щелкунчик»

(без возрастных ограничений) 

начало в 14.00 (спектакль по заказу Муниципального округа «Балканский»)

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

21, сб. (на сцене: «Концертный зал отеля Санкт-Петербург»)

 Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 12.00 (спектакль по заказу банка «Викинг»)

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 

21, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») Гран-Каньон»)

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 18.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова  (первое выступление);

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

22, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») Гран-Каньон»)

Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 16.00 (спектакль по заказу банка «Викинг»)

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 

29, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») Гран-Каньон»)

Балет «Щелкунчик»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

30, пн. (на сцене: «ДК Кириши») (г. Кириши)

Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

ЯНВАРЬ 2014 год

 

1, ср. на сцене: «Концертный зал отеля Санкт-Петербург»

Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 15.00 и 17.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

 

 

2, чт. на сцене: Культурный центр «Каскад» (г. Петродворец)

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 15:00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

3, пт. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Щелкунчик»

 (без возрастных ограничений) 

 начало в 15.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

4, вс. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Щелкунчик»

 (без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 15:00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

5, вс. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00 и 15:00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

6, пт. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 12.00

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

Балет «Щелкунчик»

 (без возрастных ограничений) 

 начало в 15.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

7, сб. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Щелкунчик»

 (без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

Новости
12.11.2017 - Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/

Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/


подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign