конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша
Начало > Репертуар > АФИША - 2013-2014 года.

АФИША - 2013-2014 года.

СЕНТЯБРЬ 2013 год

5, чт. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 14.00 (спектакль по заказу Муниципального округа «Балканский»)

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Сергей Арсенов (первое выступление).

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

8, вс. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений)  

начало в 12.30

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Сергей Арсенов.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

14, сб. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений)  

начало в 18.00

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Таисия Палей;

Принц - Дмитрий Евстигнеев (первое выступление).

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 15, вс. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений)  

начало в 12.30

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Таисия Палей (первое выступление);

Мачеха – лауреат Международного конкурса Регина Строкина;

Принц - Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

16, пн. Этнографический Музей

Гран па из балета «Пахита»  

(без возрастных ограничений) 

 начало в 19.30

Музыка Л. Минкуса, хореография М. Петипа  

 в спектакле заняты лауреаты международных конкурсов: Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  дипломанты Международного конкурса: А. Тютюкова, А. Гуреева и учащиеся Школы балета

(продолжительность спектакля  00:20)

 

 19, чт. Гала концерт для туристической группы (Голландия)

(без возрастных ограничений) 

 начало в 15.00

В программе произведения хореографов

М. Петипа, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку П. Чайковского, Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты международных конкурсов:

Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  Р. Строкина,  Д. Загребин, И. Глушков,  

дипломанты Международного конкурса:

А. Тютюкова, А. Гуреева  и учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

21, сб. на сцене: «Театр «Плоды просвещения» («Гран-Каньон»)

Балет «Три поросенка»

(без возрастных ограничений) 

начало в 12.00

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина,

в ролях:

Три Поросенка

– лауреаты международных конкурсов Виктория Федорова и Таисия Палей,

 Дария Косимова (первое выступление);

Волк - Дмитрий Евстигнеев (первое выступление);

Утка - лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Белка – Варвара Диденко (первое выступление);

Олень – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова

Лягушка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева;

Ласточка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова

Бабочки, Шмель, Божья коровка, лягушата, комарики – учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

22, вс. на сцене: «Театр «Плоды просвещения» («Гран-Каньон»)

Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Сергей Арсенов.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 24, вт. Гала концерт для детей из Японии

(без возрастных ограничений) 

 начало в 15.00

В программе произведения хореографов

М. Петипа, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку П. Чайковского,  Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты международных конкурсов:

Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  Р. Строкина,  Д. Загребин, И. Глушков,  

дипломанты Международного конкурса: А. Тютюкова, А. Гуреева и учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

 25, ср. Гала концерт для туристической группы (Франция)

(без возрастных ограничений)  

начало в 16.00

В программе произведения хореографов

М. Петипа, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку П. Чайковского,  Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты международных конкурсов:

Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  Р. Строкина, Д. Загребин, И. Глушков,  

дипломанты Международного конкурса: А. Тютюкова, А. Гуреева и учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

 27, пт. Гала концерт для туристической группы (Англия)

(без возрастных ограничений) 

начало в 16.00

В программе произведения хореографов

М. Петипа, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку П. Чайковского,  Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты международных конкурсов:

Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  Р. Строкина, Д. Загребин, И. Глушков, 

 дипломанты Международного конкурса: А. Тютюкова, А. Гуреева и учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

30, пн. Гала концерт для туристической группы (Япония)

(без возрастных ограничений) 

 начало в 14.00

В программе произведения хореографов

М. Петипа, Т. Петровой и В. Курамшина,

на музыку П. Чайковского,  Л. Минкуса и К. Васильева  

в концерте заняты лауреаты международных конкурсов:

Т. Палей, В. Федорова, М. Буланова,  Р. Строкина,  Д. Загребин,  И. Глушков,  

дипломанты Международного конкурса: А. Тютюкова, А. Гуреева и учащиеся Школы балета

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

ОКТЯБРЬ 2013 год

6, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») Гран-Каньон»)

Балет «Щелкунчик»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Дмитрий Евстигнеев и Сергей Арсенов;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

 12, сб. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 18.00

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Таисия Палей;

Мачеха – лауреат Международного конкурса Регина Строкина;

Принц - Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

13, вс. Балет «Белоснежка и семь гномов»

(без возрастных ограничений) 

начало в 12.30

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Белоснежка – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова (первое выступление);

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Таисия Палей;

Принц - Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 13, вс. Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 14.30

Музыка Сен-Санса, Массне, Дворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Белоснежка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева (первое выступление);

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Таисия Палей;

Принц - Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 18, пт. Балет «Красная Шапочка»

(без возрастных ограничений) 

начало в 19.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Дмитрий Евстигнеев (первое выступление);

Бабушка – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

19, сб. Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 18.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Дмитрий Евстигнеев;

Бабушка – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

20, вс. Балет «Три поросенка» 

(без возрастных ограничений)  

начало в 12.30

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в ролях:

Три Поросенка – лауреаты Международных конкурсов Виктория Федорова и Таисия Палей, Дарья Косимова;

Волк – Николай Диденко (первое выступление);

Утка - дипломант Международных конкурсов Анастасия Тюиюкова  (первое выступление);

Белка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева (первое выступление);

Олень – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Лягушка – Алиса Бухарева;

Ласточка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова

Бабочки, Шмель, Божья коровка, лягушата, комарики – учащиеся Школы балета

(продолжительность спектакля  0:55)

 

 20, вс. Балет «Три поросенка»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 14.30

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в ролях:

Три Поросенка – лауреаты Международных конкурсов Виктория Федорова и Таисия Палей, Дарья Косимова;

Волк – Дмитрий Евстигнеев;

Утка - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова  (первое выступление);

Белка – Варвара Диденко;

Олень – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Лягушка – Рамиль Малахов (первое выступление);

Ласточка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева (первое выступление);

Бабочки, Шмель, Божья коровка, лягушата, комарики – учащиеся Школы балета

(продолжительность спектакля  0:55)

 

НОЯБРЬ 2013 год

 

3, вс. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

10, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») Гран-Каньон»)

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова  (первое выступление);

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев (первое выступление);

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

ДЕКАБРЬ 2013 год

 

13, пт. (на сцене: «Дом Москвы») (г. Рига, Латвия)

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00 и 17:00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

14, сб. (на сцене: «Дом Москвы») (г. Рига, Латвия)

Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

 

 

17, вт. (на сцене: ДК ЛК, г. Великие Луки)

 Балет «Три поросенка»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 14.00

 Музыка народная в современной обработке, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в ролях:

Три Поросенка – лауреаты Международных конкурсов Виктория Федорова и Таисия Палей, Дарья Косимова;

Волк – Николай Диденко;

Утка - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова  (первое выступление);

Белка – Варвара Диденко;

Олень – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Лягушка – Рамиль Малахов (первое выступление);

Ласточка – дипломант Международных конкурсов Анна Гуреева (первое выступление);

Бабочки, Шмель, Божья коровка, лягушата, комарики – учащиеся Школы балета

(продолжительность спектакля  0:55)

 

17, вт. (на сцене: ДК ЛК, г. Великие Луки)

Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 18.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

 

20, пт. Балет «Щелкунчик»

(без возрастных ограничений) 

начало в 14.00 (спектакль по заказу Муниципального округа «Балканский»)

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

21, сб. (на сцене: «Концертный зал отеля Санкт-Петербург»)

 Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 12.00 (спектакль по заказу банка «Викинг»)

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 

21, сб. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») Гран-Каньон»)

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 18.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова  (первое выступление);

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

22, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») Гран-Каньон»)

Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 16.00 (спектакль по заказу банка «Викинг»)

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

 

 

29, вс. (на сцене: «Театр «Плоды просвещения») Гран-Каньон»)

Балет «Щелкунчик»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

30, пн. (на сцене: «ДК Кириши») (г. Кириши)

Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

ЯНВАРЬ 2014 год

 

1, ср. на сцене: «Концертный зал отеля Санкт-Петербург»

Балет «Красная Шапочка» 

(без возрастных ограничений) 

 начало в 15.00 и 17.00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина 

 в главных ролях:

Шапочка – лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Волк – Давид Соболевский;

Бабушка – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  0:55)

 

 

 

2, чт. на сцене: Культурный центр «Каскад» (г. Петродворец)

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 15:00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

3, пт. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Щелкунчик»

 (без возрастных ограничений) 

 начало в 15.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

4, вс. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Щелкунчик»

 (без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 15:00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

5, вс. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Снежная Королева»

(без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00 и 15:00

Музыка К. Васильева, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Снежная Королева – дипломант Международных конкурсов Анастасия Тютюкова;

Герда - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Кай – Дмитрий Евстигнеев;

Принцесса – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Разбойница - лауреат Международных конкурсов Таисия Палей.

 (продолжительность спектакля  1:05)

 

6, пт. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Белоснежка и семь гномов» 

(без возрастных ограничений) 

начало в 12.00

Музыка Сен-СансаМасснеДворжака и Оффенбаха, 

хореография Т. Петровой и В. Курамшина

 в главных ролях:

Белоснежка – лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Мачеха – лауреат Международных конкурсов Регина Строкина;

Принц – Дмитрий Евстигнеев.

 (продолжительность спектакля  0:50)

Балет «Щелкунчик»

 (без возрастных ограничений) 

 начало в 15.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

 

7, сб. на сцене: «Белый Зал» Политехнического университета

Балет «Щелкунчик»

 (без возрастных ограничений) 

 начало в 12.00

Музыка П.И. Чайковского, хореография Т. Петровой и В. Курамшина

в главных ролях:

Фея - лауреат Международных конкурсов Мария Буланова;

Маша - лауреат Международных конкурсов Виктория Федорова;

Принц – Николай Диденко и Давид Соболевский;

Королева Мышей – дипломант Международного конкурса Анастасия Тютюкова.

 (продолжительность спектакля  1:00)

Новости
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
07.09.2016 - Индивидуальные занятия по интернету

Академия классического русского балета Владислава Курамшина информирует, что 6 сентября 2016 прошло первое индивидуальное занятие, проведенное по интернету в режиме он-лайн артистическим директором школы, педагогом Татьяной Петровой. С этого момента мы начинаем внедрять подобные видео-уроки с применением современных технологий и приглашаем всех желающих принять в них участие. Заявки присылайте на адрес электронной почты balletschool@mail.ru с указанием даты и времени возможного занятия для согласования с педагогами нашей школы. 

Vladislav Kuramshin's Academy of classical Russian ballet  informs that on September 6th 2016 was held the first private lesson conducted via the Internet online by artistic Director of the school, teacher Tatiana Petrova. From this moment we begin to implement such video lessons using modern technologies, and we invite everyone to take part in them. Please send your applications to email address balletschool@mail.ru 
with date and time of possible ballet lesson to be confirmed with the teachers of our school. 


подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign